В разгар карантина, когда ограничения выбили из колеи весь бизнес в Украине, ресторан ближайшего соратника Владимира Зеленского - депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко спокойно работает. Этого заведения запреты почему-то не касаются.

Об этом написал бизнесмен, ексдепутат Киевсовета Алексей Давиденко. На своей странице в Facebook он жестко прошелся по команде Зеленского, назвав "слуг народа" настоящими уродами.

"Какие же вы Уроды! Вы с*** остановили всю страну - вы ввели для всех бизнесов карантин. Тысячи бизнесов закрылись - десятки тысяч людей сидят без работы. Вы ловите мужика за купание в Днепре. Вы штрафуете кафе за вынесение кофе.
Вы не даете работать фермерским рынкам - даже в ограниченном режиме.

И вы всей фракцией Слуги народа каждый день ходите в кабак своего депутата, который работает без проблем. Вся страна сидит 44 дня на карантине, по всему городу висят объявления об аренде помещений там, где еще месяц назад работали пиццерии и кафе, а вы - б**ди будучи депутатами СН, высшими руководителями Офиса Президента и членами команды Зеленского харчуетесь в работающем для вас ресторане!", - возмущается бизнесмен.

Алексей Давыденко отметил, что власть, которая сама плюет на все ограничения, которые сама ввела, не имеет никакого права обвинять обычных граждан в том, что они не соблюдаются карантина.

Бізнесман эмоционально обратился к команде Зеленского, называя их "уродами", которые дорвались до власти. По мнению Давыденко, вседозволенность станет приговором для "слуг народа".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

и жируєте, ви празднуете, ви не соблюдаете карантина.
Вы Слуги народа - вы обычные выкрутасы, которые дорвались к власти - считаете всех нас лохами, а себя хозяевами жизни.
Именно такая несправедливость - когда вам можно ВСЕ, а нам всем - закон, станет вашим приговором", - заключил бизнесмен.

Гандоны. Посмотрел расследование Бигуса как в карантин работает ресторан ближайшего соратника Зеленского - депутата...

Geplaatst door Алексей Давиденко op Maandag 27 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "слуга народа" Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником

Как сообщал портал Знай.ua пожарные возмущены - тушили Чернобыль рядовые, а наградили генералов

Также Знай.ua писал, екснардеп Береза предсказал судьбу Зеленского после назначения Саакашвили