На Харьковщине за патриотическое воспитание взялся ″любитель красных тряпок″, который светился с Добкиным и коммунистическим флагом. На новое назначение отреагировал лидер Национального корпусуАндрій Белецкий и пообещал разобраться с ″новым координатором″.

Председателем координационного совета по вопросам национально-патриотического воспитания в Харьковской области назначен Евгений Грицкив, который засветился на фото с одиозным екснардепом Михаилом Добкиным и красным флагом.

Бывший председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин 9 мая 2018 года вместе с единомышленниками отправился ″на Берлин″. После этого он обнародовал в сети фото с запрещенной в Украине георгиевской лентой на пиджаке, а также снимок у подножия памятника Воину-освободителю, где стоит со своей ″свитой″, развернув с красный флаг. Именно в центре этого кадра красуется и Евгений Грицкив.

Андрей Билецкий прокомментировал новое назначение, отметив, что Национальный корпус будет выбивать ″вату из голов местных чинуш″ и разберется с новым ″координатором″.

Об этом глава Нацкорпусу написал в своем Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Этот любитель красных тряпок за спиной Добкина – новый председатель координационного совета Харьковской ОГА с национально-патриотического воспитания.

Шесть лет назад мы, тогда как Черный Корпус, освободили Харьков от сєпарів. Но, вижу, что вата из голов местных чинуш никуда не делась. Будем выбивать снова. Уже как Национальный Корпус. Если будет нужно – методами 2014 года. С новым "координатором» разберемся", - написал Билецкий".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Билецкий назвал условия выхода Украины из кризиса

Как сообщал портал Знай.ua Билецкий рассказал, зачем Зеленский встречался в олигархами

Также Знай.ua писал, Билецкий заявил, что ни один доброволец не примет награду из рук Зеленского.