Ни один доброволец не примет награду из рук Зеленского, поскольку тот изменяет пам’память каждого погибшего в русско-украинской войне. Об этом заявил лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий во время своего выступления на Марше добровольцев в Киеве.

Андрей Билецкий пояснил, что 12 марта Зеленский в Минске признал террористов так называемой ЛДНР суб’объектами международного права, поставив их на один уровень с Украиной.

“Сегодня Зеленский говорит, я инициирую награды добровольцам. Нам не нужны награды от человека, который предает все, за что мы боролись и воевали. Ни один доброволец не примет награду из рук Зеленского”, – заявил он.

Андрей Билецкий, скриншот: YouTube
Андрей Билецкий, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Лидер Нацкорпусу отметил, что Зеленский говорит о наградах в то время, когда за решеткой сидят десятки добровольцев и ветеранов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, о чем договорился председатель ОПУ Андрей Ермак на встрече в Минске.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский рассказал, что смертная казнь помогла бы его президентству.

Также портал Знай.uа писал, что в Путина отреагировали на идею Зеленского о патрулировании границы на Донбассе.