Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о Владимире Зеленском и его положении. По словам комика, несмотря на упавший рейтинг бывшего коллеги, у президента сейчас есть новый план действий. Об этом он сообщил в интервью Алесе Бацман.

На новом посту Владимира друг говорил ему, что у него есть "прихлебатели", с чем Зеленский соглашался, та как догадывался об этом. Кошевой уверен, что президент со всем справится сам, главное ему не мешать.

"Что значит "неприятные вещи"? Это то, что вокруг него есть куча прихлебателей, которые не делают ничего? Да, такое я могу сказать, конечно. И я думаю, что он с этим со всем разберется. Нужно просто не мешать", – заявил актер.

Владимир Зеленский, скрин из видео
Владимир Зеленский, скрин из видео

Евгений подчеркнул, что Зеленский всегда обо всем знает и молчать не будет.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я же говорю, что "много вокруг тебя людей, которые тебе просто мешают". Он говорит: "Я знаю, я вижу". Он же не будет просто так говорить "я знаю, я вижу", но ничего не делать. Я надеюсь, что где-то в его очень умной голове зреет какой-то план", – добавил юморист.

Также он признался, что "Квартал 95" потерял главного актера, имея в виду своего друга – Зеленского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зарплату Зеленского за год опубликовали в сети, сколько стоили украинцам 12 месяцев гаранта.

Как сообщал портал Знай.ua, Романенко рассказал, что происходит с Зеленским – "Ермак погрузил его в теплую ванную".

Также портал Знай.ua писал, что Кошевой из Квартала 95 поиронизировал над "дедушкой Путиным".