Как известно, недавно народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Николай Тищенко заявил, что в Киеве пришло время "запускать метро". На это весьма эмоционально отреагировал известный украинский юридический эксперт Михаил Чаплыга.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Чаплыги в сети Facebook.

Публикация Михаила Чаплыги, Facebook
Публикация Михаила Чаплыги, Facebook

"Велюровский пропуск покатит, открыватель ты мой! Зе-Ленский... этот идиот твое лицо в Киеве? То поясни ему, что метро нельзя было останавливать! Его теперь о-о-о-очень сложно запустить... микроклимат, влага, контакты, окисления... и другая шняга... Именно поэтому его нигде в мире не останавливали... И... поясни, что не ему решать как мне в метро ходить... По велюровскому или эпицентровскому аусвайсу! Наследники Сталина херовы. Паспорт гражданина Украины — вот мой аусвайс! Выцарапай себе это на зе-ленском лобешнике, клоун. И слугам своим передай... что осень не за горами я и ее флаг!", - пишет Миха Чаплыга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, как пережить карантин и найти новые возможности, если ваш друг не президент Украины.

Как сообщал Знай.ua, жена Тищенко нарушает карантин и зарабатывает во время пандемии на услугах премиум-класса, - СМИ.

Знай.ua писал, Зеленский вмешался в историю с "Велюром" Тищенко.