Владимир Зеленский стремительно теряет остатки народной поддержки и к осени окончательно от них избавится. Ему не способен помочь даже коронавирус.

Такое заявление сделал общественный деятель, бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский в интервью Politeka Online.

По словам Пальчевского, часто беды и неурядицы помогают властям заручиться поддержкой народа. Однако, в случае с Зеленнським, ему не поможет даже пандемия.

″Любая беда, как не странно, всегда действует на руку власти. И только в этот раз мы увидим, как президент Зеленский совершенно растеряет уже к осени остатки народной поддержки. И дело будет не в том, что у нас уже нечем платить безработным. А дело в том, что посадок не было, кадровая политика вся — это Порошенко, экономическая политика — это Порошенко, финансовая политика — вообще Порошенко. Хочется спросить: так кто же был чьим приговором, Владимир Александрович?″, - иронизирует общественный деятель.

Пальчевский убежден, что Зеленский закончит так, как закончил свое президентство Петр Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

″То что сделал Владимир Зеленский, это показатель того, как можно получить 75% поддержки, наобещать с три короба, потом набрать х*ен знает кого, х*ен знает откуда... Не поменять ничего в политике... Кто-то правильно сказал — мы знаем, как закончит Зеленский — он закончит Томосом. Точно, как Порошенко, 100%. Он наконец выйдет и скажет: нам нужен новый Томос. Ведь у него больше ничего не останется, как у Порошенко. Все же уже будет украдено..″, - отметил Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский напомнил Зеленскому о "очистке клоунов"

Как сообщал портал Знай.ua, Пальчевский пояснил, как "дармовые" маски из Китая попали в Эпицентр

Также Знай.ua писал, Пальчевский нашел в Украине новую заразу.