Президент США Дональд Трамп анонсировал разработку ракеты, которая по своим техническим характеристикам значительно превосходит любые мировые аналоги. Эту новинку Трамп назвал "супер-дупер" ракетой (или "супер-пупер", на английском "super duper missil")

Источник: издание Forbes.

Он отметил, что Россия и Китай работают над ракетами, которые в пять или шесть раз быстрее существующих.

"У нас же - в 17 раз быстрее, и этот проект только что получил зеленый свет ... Это самая быстрая ракета в мире, почти в три раза быстрее российской и китайской", - заверил американский президент.

Об этом президент Дональд Трамп сказал на презентации флага космических сил США.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Флаг Космических сил США, фото YouTube
Флаг Космических сил США, фото YouTube

Заявление Трампа о новейшем оружии уже вызвала бурную реакцию в американских соцсетях. Внимание пользователей неслучайна. Еще в январе, когда Трамп обнародовал логотип Космических сил, критики обратили внимание на сходство эмблемы с логотипом сериала "Звездный путь" - наконечник стрелы, окруженный орбитальным объектом и размещен на звездном фоне. При этом мало кто прислушивался к аргументам о том, что эмблема использовалась космическими организациями ВВС США еще в 1961 году - до выхода в эфир первого шоу "Звездный путь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пока мы праздновали, у Трампа отдали победу над нацизмом США и Великобритании - "Дух Америки всегда будет".

Как сообщал портал Знай.иа Трамп отказался ручковаться с важной дамой, женская ярость не осталась без ответа - взрывные кадры.

Также Знай.иа писал, что Ротшильд унизил миллионы наших земляков перед Трампом - "Мы не Украина".