Президент США Дональд Трамп анонсировал разработку ракеты, которая по своим техническим характеристикам значительно превосходит любые мировые аналоги. Эту новинку Трамп назвал "супер-дупер" ракетой (или "супер-пупер", на английском "super duper missil")

Источник: издание Forbes.

Он отметил, что Россия и Китай работают над ракетами, которые в пять или шесть раз быстрее существующих.

"У нас же - в 17 раз быстрее, и этот проект только что получил зеленый свет ... Это самая быстрая ракета в мире, почти в три раза быстрее российской и китайской", - заверил американский президент.

Об этом президент Дональд Трамп сказал на презентации флага космических сил США.

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Флаг Космических сил США, фото YouTube
Флаг Космических сил США, фото YouTube

Заявление Трампа о новейшем оружии уже вызвала бурную реакцию в американских соцсетях. Внимание пользователей неслучайна. Еще в январе, когда Трамп обнародовал логотип Космических сил, критики обратили внимание на сходство эмблемы с логотипом сериала "Звездный путь" - наконечник стрелы, окруженный орбитальным объектом и размещен на звездном фоне. При этом мало кто прислушивался к аргументам о том, что эмблема использовалась космическими организациями ВВС США еще в 1961 году - до выхода в эфир первого шоу "Звездный путь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пока мы праздновали, у Трампа отдали победу над нацизмом США и Великобритании - "Дух Америки всегда будет".

Как сообщал портал Знай.иа Трамп отказался ручковаться с важной дамой, женская ярость не осталась без ответа - взрывные кадры.

Также Знай.иа писал, что Ротшильд унизил миллионы наших земляков перед Трампом - "Мы не Украина".