После окончания карантина нужно заняться сменой политических элит, убрать компрадорскую верхушку, которая продает свою страну.

Такое мнение высказал общественный деятель, бизнесмен Андрей Пальчевский в эфире 112.ua.

По мнению Пальчевского, нужно изменить подход к выбору политических элит и привлекать к выбору во власть профессионалов.

″После вируса мы с вами должны заняться сменой элит. Хватит компрадорских элит, которые продают свою страну, бессмысленных, которых выбирали по принципу ″мы плясали вместе, мы пели песни″... Нам нужно изменить парадигму. Вот сейчас уже боксеры відбоксували, танцоры оттанцевали, артисты відвиступались... Следующие выборы скорее всего будут привлекать профессионалов. Пойдут люди с опытом, как стоят на своем месте″.

Что касается нынешней власти, то Пальчевский убежден - ″зеленые″ проиграют предстоящие выборы, они даже не смогут получить фракцию в Киевраде.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

″Точно так же, как я предполагал, что Зеленский выиграет выборы, точно так же я уверен сейчас, что партия зеленых выборы не выиграет. Они даже не получат фракцию в Киевраде. Для того, чтобы обустроить Украину, первое, что нужно сделать, это набрать умных советников вокруг президента, сейчас их нет″, - отметил общественный деятель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский объяснил, почему Зеленский не станет великим президентом

Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский разоблачил "вампиров" в украинском олигархат

Также Знай.ua писал, Пальчевский показал, почему в Украине страшными темпами растет бедность