Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался о необычные симптомы во время коронавирус. Об этом он рассказал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". Песков признался, что через Covid-19 он потерял обоняние и вкус.

"Совершенно необычное ощущение, когда ты теряешь обоняние и вкус. Клубнику от курицы вы не сможете отличить", — признался официальный представитель Кремля.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка, фото YouTube
Дмитрий Песков и Татьяна Навка, фото YouTube

По словам пресс-секретаря Путина, симптомы коронавируса напоминают грипп, но сначала они не настолько серьезные. Как рассказал Песков, в день заражения коронавирусом он полтора часа занимался в спортзале, а затем пробежал семь километров.

"Просто чувствовал прилив сил и наслаждался своим прекрасным физическим и моральным состоянием", — подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дмитрий Песков, скриншот: YouTube
Дмитрий Песков, скриншот: YouTube

На следующий день у него поднялась температура. В общем, Песков сравнил коронавирус с гриппом, симптомы очень похожи.

"Грипп, ломает", — описал свое тогдашнее состояние Песков.

Песков сообщил, что у него был обнаружен коронавирус нового типа 12 мая. Жена пресс-секретаря Путина Татьяна Навка сообщила, что ее муж выписан из больницы после лечения через почти две недели — 25 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не российский лидер, а всемогущий робот: Песков раскрыл секрет "бессмертия" Путина.

Как сообщал портал Знай.ua жена Пескова бросила тяжелобольного "друга Путина" в больнице - куда отправилась "силиконовая красотка".

Также Знай.ua писал, как Киркоров, Топалов, Песков и другие прощались с Юлией Началова: звезды едва сдерживали слезы.