Андрей Пальчевский сравнил погромы в США и украинские "Майданы", сравнение получилось не в пользу американцев.

Представители страны, где считается нормальным погромы и цинчний грабеж под прикрытием протестных лозунгов, не имеют морального права учить нас, как нам жить.

Такое мнение высказал телведучий и общественный деятель Андрей Пальчевский в эфир 112 канала.

"Давайте вспомним украинские майданы. Скажите мне, кто-то магазины грабил? Нет... У нас массово не грабили и телевизоры не выносили. И вот у меня возникает вопрос. Люди пишут мне в фейсбук. Они пишут: как жеж так, и эти люди советуют, как нам вести хозяйство. МВФ — это же вы понимаете, проамериканская структура. Эти люди советуют нам, когда нам отправлять женщин на пенсию, как нам обустраивать школы", - отметил Пальчевский.

По мнению Пальчевского, большая терпеливость украинцев мешает кардинально изменить страну.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"У нас другая культура. И тут другая сторона нашей культуры. Ну мы такие терпеливые, что уже 30 лет мы каждый год все беднее и беднее. А как Майдан — то все заканчивается разговорами, а выбираем все тех же олигархов. Вот чем мы отлтчаемся", - сказал Пальчевский.


Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчивський рассказал, почему настало время сменить политическую элиту

Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский объяснил, почему Зеленский не станет великим президентом

Также Знай.ua писал, Пальчевский разоблачил "вампиров" в украинском олигархате