Недавно Владимир Зеленский странным образом пытался решить проблемы бизнесменов из Хмельницкой области. Президент позвонил главе "Укрэксимбанка" Евгению Мецгеру.

"Люди жалуются, что вы не выдаете никаких кредитов. А также, что банк не предоставляет отсрочки уплаты тела кредита. Для чего ты отправляешь их к Лундышевой, если бизнесмены не могут решить вопрос в Киеве? Жень, послушай меня, здесь не вопрос одной компании, это разные компании. Значит это происходит у вас по всей стране. Это глобально решаете вы", - заявил Зеленский.

Зустріч Володимира Зеленського з представниками бізнесу Хмельницької області.

Зустріч Президента України Володимира Зеленського з представниками бізнесу Хмельницької області.

Geplaatst door Офіс Президента України op Woensdag 3 juni 2020

В свою очередь действие президента раскритиковал блогер и общественный деятель Миха Чаплыга на своей Facebook-странице, напомнив украинцам настоящую суть "независимой" банковской системы.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Кое что о "независимой" банковской системе... Теперь понятно, почему Зеленский и его свора декларирует КЕШ в валюте дома, а не на счетах "банковской системы Украины"? Привет "инвесторам" от "инвест клоунов"..." - написал Чаплыга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чаплыга рассказал о коррупции в медицине на сотни миллионов, Украиной занялся Трамп.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский вывез свою семью в Швецию – блогер Чаплыга.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский покидает Банковую ради отдыха на море – президента ждет райский заповедник и дача Хрущева.