В украинском парламенте произошел весьма сатирический конфуз. Вероятно, кто-то из "слуг народа" опрокинул на шикарный ковер Рады зеленую купюру Соединенных Штатов Америки номиналом в 100 долларов. "Пропажу" удалось сфотографировать журналистам.

Об этом свидетельствует снимок журналистки Юлии Забелиной в сети Facebook.

Публикация Юлии Забелиной, скриншот: YouTube
Публикация Юлии Забелиной, скриншот: YouTube

"В Верховной Раде кто-то из депутатов потерял 100 долларов, никто не признается чьи и никто не поднимает", - подписала свою публикацию Юлия.

Стоит также отметить что пользователи сети мигом принялись активно комментировать инцидент: "Взятки нынче стали настолько изощренными...", "Боятся что ловят на живца", "Просто в ВР такое не замечают. Это как у людей на улице 25 коп", "Это Ляшко специально кинул, не ведитесь", "Самые честные люди Украины", "Разве это деньги? Да им просто даже западло наклониться за одной такой купюрой".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Чаплыга ткнул Зеленского в провал банковской системы – "Теперь все понятно".

Как сообщал Знай.ua, харьковчанка заплатила тысячи долларов за мандат депутата, но занять кресло в Раде помешала СБУ.

Знай.ua писал, пожары все спишут? В сети показали, как из Чернобыля массово вывозят лес-кругляк.