Бизнесмен, политолог, кандидат на место мэра города Киева Андрей Пальчевский порассуждал о карантине настоящем и выдуманном. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Что сделали наши придурки? Объявили карантин. Позакрывали все предприятия. Перестали платить людям. Не дали возможность заработать денег. Сами в это время шастали кто по своим партийным митингам, кто по Верховной Раде продавая землю, кто по ночным клубам с кокаином и шлюхами", - говорит эксперт.

Пальчевский отметил, что вместе с этим закрыли метро и понабивали всех в транспорт.

"Получили героя Ляшка. Это, напоминаю, санврач придурковатый, который всем рассказывал о том, что мы уже победили. Дальше брехали этому Зеленскому, как мальчика его обманывая, что у нас все в порядке. Он назвал их мастерами спорта по борьбе с коронавирусом, потому что они каждый день брешут относительно того, как мало у нас заболело. И вдруг джин вырвался из бутылки. Количество заболевших растет. И коню понятно, что оно растет, потому что никакого карантина на самом деле не было. Кроме того, что у людей позабирали деньги и работу", - говорит он.

Пальчевский попробовал предсказать, чем это все закончится. По его мнению, будет не адаптивный, а вечный карантин, потому что "они с одной стороны должны каким-то образом выгонять нас на работу, а с другой стороны делать вид, что они заботятся о нашем здоровье".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Как вы думаете, что важнее – деньги или наше здоровье?", - резюмировал журналист.

а Президент с с Ляшко закрытом кафе!!! уху ели?????

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Donderdag 4 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский обратился к Зеленскому из-за второго срока.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский сказал, кто ему хочет "закрыть рот".

Также Знай. ua писал, что Пальчевский показал, почему в Украине страшными темпами растет бедность.