У олигарха и бывшего губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского родилась два внука. Его дочь родила двойню.

Об этом в программе HARD с Влащенко сообщил нардеп Игорь Палица.

"Вчера виделся, у него дочка двух внуков вчера родила, двух мальчиков", - ответил Палица на вопрос ведущей.

Нардеп рассказал, что с этим событием Игоря Валерьевича тут же в офисе и поздравили.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что президент Владимир Зеленский предложил работу журналисту, который спросил его о кумовстве при назначении топ чиновников. Такое предложение прозвучало на пресс-конференции в Мариинском дворце в Киеве, посвященной итогам первого года его каденции.

"Какого бы человека мы не взяли, на следующий день СМИ пишут, что это человек Ахметова, Коломойского или Пинчука", - пожаловался Зеленский.

На вопрос журналиста "Украинской Правды" Романа Кравца Владимир Зеленский предложил поработать в его офисе самому и нанять себе команду. Президент добавил: "Поработать 25 часов – как Ермак". Однако, предложение главы государства было отклонено.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Антиколомойский закон" и битва за ПриватБанк.

Как сообщал Знай. ua, Порошенко вошел в тройку самых богатых людей Украины после 5-летнего отсутствия.

Также Знай. ua писал, что Зеленский пожаловался, что к нему на работу попадают только люди Ахметова, Коломойского и Медведчука.