Известный журналист Андрей Пальчевский в прямом эфире шоу “Большой вечер” на канале NewsOne раскритиковал действия президента Владимира Зеленского. Прежде всего, журналист высказал недовольство политикой сотрудничества с МВФ. Пальчевский считает, что Украина очень зависима от МВФ, однако их помощь кардинально ничего не изменит для страны.

Андрей Пальчевский, скриншот

По мнению Пальчевского, страна находится “в наркотической зависимости” от Международного валютного фонда, причем он заявил, что это не метаформа, и не фигура речи. Журналист заявил, что Украину уже начинает “колбасить” до следующего транша, хотя что такое 1 млрд долларов для страны? Пальчевский уверен, что можно было бы обойтись из без этого.

Кроме того, Пальчевский заявил, что разочарован кадровой политикой Зеленского “Мы не надеялись, что выдающийся актер и руководитель сможет чудом решить макроэкономичекие проблемы, но ожидали умных людей”, отметил журналист. Вместо этого, по словам Пальчевского, “понабирали дураков”.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Пальчевский

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мэрские гонки 2020 - Пальчевский уверенно обошел Кличко и стал фаворитом киевлян, опрос.

Как сообщал Знай.ua, Николай Тищенко наложил кучу на детских площадках Киева: "Это только начало!".

Знай.ua писал, Пальчевский прокомментировал второй срок Зеленского.