Одиозный народный депутат от "ОПЗЖ" Илья Кива на автозаправке в одних трусах притворился автомийником.

Полуголый депутат находился там в одних трусах и предлагал помыть автомобили. Видеоролик появился в соцсети Facebook. На кадрах можно увидеть, как Илья Кива специальной шваброй моет машину женщины.

"Какой бензин заправлять будете?" - спрашивает у нее нардеп.

Илья Кива на вопрос женщины, до которого часа он работает, ответил, что для него "клиент прежде всего" и продолжил мыть лобовое стекло автомобиля. Также блондинка поинтересовалась у Кивы, где его спецодежда, на это он тоже нашел, что ответить, не растерялся, сказал, что выдали только трусы. Так, скандальный Кива ловко помыл машину женщины, которая спешила. И на прощание ей вслед сказал - "С вас воздушный поцелуй".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Як можна підписати дане відео? Бо ми прямо вже не знаємо😳🤦‍♂️

Geplaatst door InfoFakt Україна op Woensdag 3 juni 2020

Стоит отметить, что остается неизвестным, когда это видео было снято. Но оно получило огромный резонанс среди украинцев. Сотни пользователей прокомментировали сюжет с одиозным нардепом, указав на странную поведунку политика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нардеп Кива требует переименовать проспект Бандеры в честь убитого полицией афроамериканца - "Разделяю их горе".

Как сообщал портал Знай.ua стали на колени перед темнокожими — белые американцы попросили прощения.

Также Знай.ua писал, что Джаред Лето показал, как бунт с Джокера стал реальным - "Расизм хуже пандемию".