Президент Владимир Зеленский и премьер Денис Шмигаль считают, что произнеся громкие заявления о помощи малому и среднему бизнесу и создании сотен тысяч рабочих мест, дальше все как-то само собой решится. Власть не осознает реального масштаба кризиса и безработицы, которые уже наступили.

Об этом заявил украинский бизнесмен, экс-депутат Киевсовета Алексей Давиденко на своей странице в Facebook.

Давыденко возмутила разыгранняа Зеленским комедия о том, что он якобы хотел заразиться коронавирусом, чтобы на собственном примере продемонстрировать людям, что "это не страшно".

Бизнесмен предложил президенту послушать малых предпринимателей, которые ночами не спят из-за того, что их бизнес прогорел благодаря эпидемии и бестолковой политике власти.

″Пусть бы пару часов послушал. Поверь. Тебе бы боты Порошенко показались бы ангелами″, - написал Давиденко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

По словам бизнесмена, после бравого заявления Шмыгаля в конце мая о стратегии для бизнеса, премьер спит спокойно - ″ведь он 500 тысяч рабочих мест уже создал″.

Давиденко предлагает предоставить слово на заседании Кабмина ″таким предпринимателям, которые не спят без снотворного″, чтобы они вернули власть в реальность.

″Мне кажется власть не осознает реальный масштаб кризиса и безработицы, который уже ЗДЕСЬ.
Они думают, что 5000 новых безработных каждый день - это где-то далеко. Они думают, что стратегию поддержки бизнеса можно писать месяцами. Они думают, что все как-то само собой решится и у людей в носках лежат миллионы″.

Позвонил знакомый: - Привет, Леша! - Привет, Саня! Сто лет не слышались. - У меня к тебе конфиденциальная просьба. -...

Geplaatst door Алексей Давиденко op Dinsdag 9 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский заявил, что собирался заразиться коронавирусом

Как сообщал портал Знай.uа, рейтинг действующего президента Украины Владимира Зеленнського падает.

Также Знай.uа писал, Зеленский признался, как относится к Бандере