Турецкая газета Hurriyet решила, что первой леди Украины и женой Владимира Зеленского является певица Вера Брежнева. Об ошибке рассказала пользователь Twitter Луиза Чкалова.

Фотографию с ошибкой напечатали в новости о том, что жена Зеленского заразилась коронавирусом. Вместо совместного фото Елены и Владимира издание сопроводило новость иллюстрацией из фильма "Восемь лучших свиданий", где снимались Владимир Зеленский и Вера Брежнева.

Газета позже исправила эту ошибку у себя на сайте, однако интернет все помнит.

Фильм "Восемь лучших свиданий" вышел в свет в 2016 году. В ней Владимир Зеленский и Вера Брежнева играют роли мужа и жены.

Вера Брежнева и Владимир Зеленский, Фото: Twitter @luiza4kaLova_
Вера Брежнева и Владимир Зеленский, Фото: Twitter @luiza4kaLova_

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее действительно появилась новость о том, что у Елены Зеленской обнаружили коронавирусную инфекцию. Первая леди Украины находится под наблюдением медиков в изоляции и чувствует себя стабильно, хотя и у нее пневмония средней тяжести.

"Жена Президента Украины Елена Зеленская продолжает лечение в стационаре киевской больнице. Как известно, на прошлой неделе после ПЦР-обследования у первой леди был обнаружен коронавирус и установлен диагноз позагоспитальна двусторонняя полисегментарная пневмония. Пока течение болезни соответствует пневмонии средней степени тяжести. Дыхательная недостаточность – 0. Дотации кислорода не нуждается. Состояние Елены Зеленской стабильное.", - говорится в сообщении ОП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, откровенная маечка Веры Брежневой показала Instagram то, чем любовался лишь Меладзе.

Как сообщал Знай. ua, Вера Брежнева обнажила роскошную грудь на радость фанатам.

Также Знай. ua писал, что Зеленский-младший оказался ромом и живет в таборе напротив Януковича.