Известная украинская радикалка, преподаватель и политик Ирина Фарион специально для президента Украины Владимира Зеленского записала видеообращение с поучениями. В своем "ликбезе" Фарион решила рассказать и объяснить "слуге народа" о жизни и деятельности Степана Бандеры.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале Iryna Farion.

"Во главе государства мы имеем шута, врага, негодяя. И этот синонимический ряд я могу продолжать. Именно это существо недавно высказалось по теме Степана Бандеры.", - начинает свое обращение Ирина Фарион.

Далее Ирина Фарион попыталась разобраться в высказываниях президента Украины Владимира Зеленского, а также презентовала книгу о деятельности Бандеры. Стоит отметить, что в своих высказываниях Фарион не сдерживала себя и в своем стиле продолжила выбирать грубые слова. Полное видеообращение Ирины Фарион можно посмотреть по ссылке:

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Окружной админсуд Киева вынес решение относительно дела по символике СС “Галичина”. С иском обратилась главный редактор издательства “Сакцент плюс” Наталья Мясникова и потребовала признать символы этого военного формирования нацистскими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве символика дивизии СС "Галичина" признана нацистской - опубликован документ.

Как сообщал Знай.ua, "Терпеливая" Фарион пообещала стать еще жестче - "Считал не в своем уме".

Знай.ua писал, Пальчевский раскритиковал Фарион за хамское поведение - "Жаба".