Президент России Владимир Путин заявил, что слова украинского лидера Владимира Зеленского про Вторую мировую могут негативно сказаться на отношениях между странами.

Об этом сообщает ряд российских СМИ.

В рамках документального проекта "Россия. Кремль. Путин", фрагмент которого был показан на телеканале Россия-1, у главы Кремля спросили о том, как он относится к высказываниям Зеленского о войне и о том, как это может сказаться на дальнейших отношениях двух стран.

Зеленский и Путин, коллаж tvc.ru
Зеленский и Путин, коллаж tvc.ru

"Отрицательно. Я думаю, что и для самого Владимира Александровича ничего в этом хорошего нет. Имею в виду, что сама Украина сильно пострадала во время Второй мировой войны", - сказал Путин.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит заметить, что ранее Зеленский заявил об ответственности СССР наравне с нацистской Германией за развязывание Второй мировой войны. Эти заявления он сделал во время своего визита в Польшу в январе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что инфікована вирусом Зеленская сделала откровенное признание о своем здоровье – "Розпач, мука, уныние"

Также Знай.uа писал, как и где спасают первую леди от коронавируса.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский пообещал повысить зарплату и наградить 122 украинцы - "Я не допущу закрытия"