Президент России, военный преступник Владимир Путин ожидает, что визит президента Украины в Москву рано или поздно состоится.

Телеканал “Россия-1” показал фильм “Россия. Кремль. Путин”, в котором президент РФ отвечал на разнообразные вопросы. Так, одним из вопросов было, считает ли Путин, что президент Украины когда-нибудь снова посетит с официальным визитом Москву. На что он ответил: “Я думаю, что это неизбежно. Конечно, это произойдет, вопрос - когда. Но мы подождем”.

Кроме того, Владимир Путин отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского, сказанную в январе 2020 года в Польше. Тогда состоялось международное празднование 75-летия освобождения нацистского концлагеря Аушвиц-Биркенау. Президент Зеленский сказал: “Польша и польский народ первыми - первыми ощутили на себе последствия преступного сговора тоталитарных режимов. Это привело к началу Второй мировой войны и позволило нацистам запустить смертоносный маховик Холокоста".

Путин, фото: Getty Images
Путин, фото: Getty Images

Именно эту фразу Путин прокомментировал такими словами: “Преуменьшать значение того, что сделано украинским народом в ходе Великой отечественной войны, а именно это и было сделано действующим президентом Украины - это значит нанести серьезную моральную рану всем, кто дорожит героическим прошлым украинского народа”.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кремль, более того, официально заявил, что Путин звонил Зеленскому в телефонном разговоре упрекнул его за эту фразу такими словами: “[по] искажения исторической правды о событиях Второй мировой войны”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Путин обломал Зеленского и всех украинцев всего одним ответом - "Это удовольствие".

Как сообщал портал Знай.ua, "Обнуления" взяло свое, Путин довел россиян до слез - "Гостья из будущего".

Также Знай.ua писал, что Путин едет в Украину: уже известна причина.