Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский заявил, что этой осенью Украину ждут важные перемены в политической жизни. По словам Пальчевского, на предыдущих выборах украинцы проголосовали за телевизионного персонажа, а не за реальную личность.

Об этом стало известно благодаря заявлению Андрея Пальчевского в эфире одного из украинских телеканалов.

Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube
Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube

"Он играл умного, и чужие слова читал. Он шутку чужую читал на канале… Люди же не понимают. Телевидение – это искусство манипуляции", - заявил общественный деятель.

При этом Пальчевский прогнозирует, что на предстоящем голосовании ситуация будет другой.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Эпоха взросления, мне кажется, начнется этой осенью. И по этому, когда вы говорите, появятся ли какие-то силы политические и так далее… Да. Я думаю, не одна. И в этот раз будет более серьезное голосование", - заявил он.

Также Пальчевский добавил, что для Конституции Украины необходимы важные изменения.

"Абсолютно ясно, что 1992 года Конституция наша не оправдалась. Она не оправдала доверия. Она ошибочная. Ее надо изменить. Превращение президента в султана довело Украину до сегодняшнего состояния. Потому что не может быть этой глупости: один человек – гарант Конституции. То есть мы все не гаранты, 40 млн человек, а один – гарант. Это глупости все", - подчеркнул общественный деятель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский раскритиковал Зеленского за обман врачей.

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский познакомил украинцев с черными дырками в окружении Зеленского.

Знай.ua писал, Пальчевский показал темную сторону министра Малюськи.