Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский обсудил с журналистами ряд актуальных новостей, которые произошли в стране за последние несколько дней.

Общественный деятель поделился своими мыслями по поводу проблем и событий которые остро назрели в обществе. Пальчевский заявил, что "с Владимиром Зеленским можно делать все что угодно".

Об этом стало известно благодаря заявлению Андрея Пальчевского в эфире одного из украинских телеканалов.

Андрей Пальчевский, скрин с видео
Андрей Пальчевский, скрин с видео

"Можно уже по-отечески испытывать сострадание к Владимиру Зеленскому, они поняли, что с ним можно делать все что угодно. Он не окружил себя людьми, которые, к сожалению, не могут ему сказать - "господин президент, да вас просто обманывают". Они используют его доверчивость, они используют какие-то варианты, они понимают, что нет движения. Индустриализации нет, борьбы за новую Украину нет... Вот эти все станут миллиардерами за время Зеленского, они все разберут эти лицензии, они все сядут на все эти миллиардные потоки. Вместо мотора экономики у нас останется ведро с болтами. Это все приведет к огромному количеству самоубийств. Вот стоит Арахамия, молодой человек и рядом девушки, все похожи на мучениц, в это никто не верит.", - заявил Андрей Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Андрей Пальчевский отреагировал на резонансную гибель почти четырех десятков щенков на самолете МАУ и заявил, что он крайне недоволен, ведь это недопустимо в современном мире.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коррупционные доходы скрыл за займами — политолог о декларацию Андрея Геруса.

Как сообщал Знай.ua, Гончарук выдал тайну офиса Зеленского о Коломойском.

Знай.ua писал, Супрун и Ницой показали "гнилое нутро" Шария.