Бизнесмен, журналист и известный политолог Андрей Пальчевский заявил, что, как патриот собственного государства, готов бросить все свои силы на борьбу с коронавирусом в Украине, а также анонсировал "судный день" для Зеленского.
Соответствующий видеоролик он обнародовал на собственной Facebook-странице.
"Коронавирус может оказаться самым строгим испытанием, ведь для борьбы с ним нужно ссылаться на мнения умных людей, а не подхалимов, которые забивают голову Зеленскому. Мы к вирусу не готовы. У нас даже нет систем. Я уже предложил представителю администрации президента, чтобы люди с возможностями, могу управлять этим движением, купили соответствующие средства для того, чтобы украинцы имели бесплатно сдать анализы на проверку коронавируса", - заявил он.

Андрей Пальчевский, фото Рoliteka
Андрей Пальчевский, фото Рoliteka

Кроме этого, Пальчевский добавил, что Зеленскому не очень долго осталось на посту президента, ведь народ уже запустил отсчет до "судного дня".
"Зеленский не понимает что, происходит, ведь он не желает окружать себя умными людьми. Я думаю, что ему стоит готовиться к демонтажу своей системы, я не хочу выступать пророком, но не обделен даром предвидения, могу сказать, что 100% начался отсчет власти Владимира Зеленского - обратный отсчет. Он должен подготовить страну к Конституционной реформе, передать часть своих полномочий народа... Абсолютно хорошо сейчас видно, что президент, люди не готовы... очень мало опыта в Зеленского", - подытожил политолог.

пошел отсчет..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 7 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский вывел на чистую воду команду Зеленского

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский оценил угрозу коронавирус.

Также Знай.uа писал, Пальчевский дал советы украинцам в разгар коронавирус