Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский рассказал о том, будет ли он баллотироваться на должность мэра Киева. Об этом он сообщил в эфире передачи "Час Голованова" на Украина 24.

На выборах смогут проголосовать "без прописки" по месту проживания до 6 млн украинцев. Об этом сообщают данные ЦИК. Воспользоваться новым правилом смогут люди без прописки, переселенцы, трудовые мигранты.

Этим смогут воспользоваться украинцы уже на местных выборах 25 октября. Андрей Пальчевский в эфире передачи рассказал о том, будет ли он бороться с Кличко в выборах за кресло мэра столицы.

"Каштановый лист уже год прилеплен к сердцу. Я из поколения киевлян, которые помнят еще большие раскидистые каштаны на Хрещатике. Время актеров, танцоров, боксеров, футболистов закончилось. Мы как нация возмужали, нам нужны управленцы, люди, у которых есть опыт. Если ты по сцене ходил, это еще не значит, что ты можешь управлять большим городом", - говорит Пальчевский.

Он подчеркнул, что есть философский закон перехода количества в качество и что опыт управления маленьким городом совсем не означает успех в управлении большим.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Что касается меня лично. Я пойду тогда, когда почувствую абсолютно критическую массу давления людей и когда пойму, что среди людей, которые претендуют на руководство этим городом, все люди слабее меня. Это тоже важно. Дело не только в популярности", - говорит Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский ответил Третьяковой за "некачественных детей".

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский пошутил над Зеленским из-за маски.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский заговорил о главном недостатке Зеленского.