Президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Одессу похлюпався в Черном море. Но на этот раз без своего бывшего протеже Андрея Богдана, вместе с руководителем своего Офиса Андреем Ермаком.

на Этот раз – ни тебе красных плавок, ни Богдана, зато – очки для ныряния президент прихватил. Традицию не изменил: купался в том же месте – на пляже Ланжерон, напротив одесского отеля "Немо".

В сети также шутят, что Богдан теперь скучает по Зеленским и вспоминает, как им было хорошо в прошлом году в Одессе.

в Частности, украинский политик Павел Розенко отметил, что они за год стали скучными!!

"Классическое чиновничество!! В черных костюмах. На солнце! Вот без Андрея Богдана - совсем не «то кино»! Нет улыбок, азарта, блеска в глазах!! Отпустите его ребята на волю!! Ну не его это. Не его. P. S. Между этими двумя фото - ровно год", - написал Розенко в своем Твиттере.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

На Одесчине глава государства поздравил гражданских и военных моряков с профессиональным праздником, некоторым из них даже посчастливилось получить квартиры. Также президент коснулся социальных и экологических проблем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский весело плещется в Одессе, пока украинцы голодают, на карантине.

Как сообщал Знай. ua, стало известно, как кайфовал Зеленский в Одессе.

Также Знай. ua писал, что Зеленский в панике бежал после неудобных вопросов об Одессе - элитный кортеж, нарушения карантина и не только.