Общественный деятель Андрей Пальчевский прокомментировал скандальный слух о любовнице президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующее видео под названием "секс-скандал или фейк о любовницеЗе?" он опубликовал в Facebook.

"Первый секс-скандал на Банковой. У нас появилась своя Моника Левински, во всяком случае со слов двух блогеров. Два этих блогера заявляют о том, что Мендель, пресс-секретарь Зеленского беременна от него. Что Зеленский на грани развода, что никакой болезни у Елены Зеленской не было, а все это было связано с тем, что Владимир Зеленский обособился не от больной жены и вируса, а просто хотел таким образом провести время со своей возлюбленной. Это чудесным образом совпадает с зашкваром Петра Порошенко. И секс-скандал с Зеленским очень не помешал бы кое-кому", - говорит Пальчевский.

Общественный деятель также прокомментировал то, насколько была реальна болезнь Елены Зеленской.

"Что касается болезни жены президента – она была 100%. Я знаю лично людей, которые переболели, заразившись от нее. Это люди, которые работают с ней в квартале. Что касается того, кто держал свечку и с кем спит Зеленский – все люди, тем более молодые. Исключать мы ничего не будем. Но утверждать, что Мендель беременна от президента, я бы не взялся. А вот то, что Мендель ведет себя как хозяйка медной горы и таким образом накликивает беду не только на себя любимую, но и на президента, это точно. Видимо придется ей уйти", - говорит Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский раскрыл тайные "сделки" НБУ задолго до увольнения Смолия.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский перечислил слабые места Украины.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский отреагировал на "пленки Деркача" о Порошенко.