Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно последнего выступления президента Владимира Зеленского. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook.

"Я с вами посмотрел последнее выступление и моржевание нашего президента в водах Одессы, где рядом с ним плескалась нефть из танкера. Он, естественно, воззвал к совести, которой нет, тех, кто разлил эту нефть. К благоразумию, которого, похоже тоже нет, тех, кто рядом купался. Но больше всего меня потрясло выступление президента на тему банков. Опускаем, поднимаем и снова опускаем, но это не поплавок, не буй и даже не трусы. Хочется сказать – в следующий раз, Владимир Александрович, мы вас выбирали не потому, что вы должны руководить банками, медициной, прокладывать трубы, дороги, вы должны были подбирать умных людей. А с этим пока не справляется пока не президент, ни его моржовые друзья", - говорит Пальчевский.

друг моржовый...

друг моржовый...

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Dinsdag 7 juli 2020

Ранее Андрей Пальчевский, который на днях заявил, что собирается создать свою политическую партию, задел животрепещущую тему для каждого украинца - деньги.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Обратите внимание на хамское поведение послов иностранных государств, которые рассказывают нам, которого банкира наше государство должно поставить для нашего народа. Мы уже наслушались всех этих грантоедов и этих товарищей, которые нам совсем не товарищи. Они товарищи наших олигархов", - говорит Пальчевский.

По его словам, экс-президент Польши Квасьневский - лучший друг пятого президента Украины Порошенко, ранее просил - не трогайте Петю, потому что это нарушение демократии. Хотя это именно он создал олигархический клан в Украине.

дружки - грабители - банкиры... идиТЕ

дружки - грабители - банкиры... идиТЕ

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Donderdag 2 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский показал, как действия власти привели к кризису с пандемией.

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский узнал о планах Порошенко, власти стоит быть начеку.

Также Знай. ua писал, что Андрей Пальчевский призвал присмотреться к защитникам Смолия.