В городе Николаев главу областной организации Всеукраинского объединения "Свобода" Демида Губского срочно госпитализировали в больницу с огнестрельным ранением головы.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, которые ссылаются на данные из правоохранительных органов.

Демид Губской, фото: Telegram-канал "Пульс Украины"
Демид Губской, фото: Telegram-канал "Пульс Украины"

По информации журналистов, данные об инциденте поступили в Нацполицию в субботу, 11 июля, в 07:50 утра. В частности сообщалось, что 6 часов назад в больницу из квартиры Губский был госпитализирован в бессознательном состоянии с огнестрельным ранением головы.

В данный момент все обстоятельства и детали инцидента выясняются сотрудниками правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Ужгороде произошла перестрелка между группой людей, в которой пострадали двое человек. О подробностях происшествия рассказал местный журналист Виталий Глагола на своем Telegram-канале.

По словам мужчины, инцидент произошел во вторник, 7 июля, около 21:30 на окраине Ужгорода вблизи села Минай возле ресторана "Верховинська рада". Журналист рассказал, что предварительно две компании отдыхали в одном из заведений, как вдруг между ними возник конфликт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове накрыли "массажный салон" с измученными жрицами любви - работали под носом у Садового.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье накрыли вонючее логово наркоманов - шприцы и димедрол по всей школе.

Знай.ua писал, в Киеве вокзал перекрыли из-за подозрительного чемодана - "Потерялся, мамку ищет".