Президент Российской Федерации Владимир Путин не считает, что отношения России и Украины ухудшились вследствие незаконной аннексии Крыма.

Об этом пишу в Klymenko Time со ссылкой на интервью, которое Путин дал для программы российского федерального телеканала.

Путин плачет, фото из открытых источников
Путин плачет, фото из открытых источников

Российский президент заявил, что по его оценке ухудшения отношений Украины с Россией не связаны с присоединением Крыма к РФ, а все началось еще с событий на Майдане:

"Что касается хронологии событий, то сначала произошел государственный переворот и захват власти, и с этого момента наши взгляды и пути с руководством Украины стали диаметрально противоположными. С этого момента мы с ними разошлись. После этого Крым вернулся в состав РФ, а не наоборот. так что то, что у нас отношения испортились с Украиной, с Крымом в принципе не связано", - сказал Путин.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также российский глава государства выразил надежду на нормализацию российско-украинских отношений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Месть неопытного" - Порошенко налетел на Зеленского с обвинениями, мерещится Путин.