Ресторан "Велюр", который уже знает вся Украина, принадлежащий нардепу от "Слуги народа" Николаю Тищенко, принимал гостей в "ночную смену".

Так, на странице ресторана в Instagram в ночь с воскресенья 12 июля на понедельник 13 июля около полуночи было выложено фото в сторис, где сообщается о готовности принять клиентов до 6 утра.

Нарушение карантина рестораном "Велюр", фото: instagram // velur_kiev
Нарушение карантина рестораном "Велюр", фото: instagram // velur_kiev

Однако, информации о том, работал ли "Велюр" в ночное время, нет. Стоит напомнить нашим читателям, что Кабинет министров Украины ограничил работу кафе и ресторанов с 23:00 до 07:00. Исходя из этого постановления, "Велюр" не имел права работать в ночное время.

Также напомним, что рестораны Тищенко неоднократно нарушали правила карантина. В конце апреля издание Bihus.info предъявило доказательства работы "Велюра" для VIP-гостей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

А месяц тому назад в другом ресторане депутата — "Ольмека пляж" — группа его коллег по фракции праздновала день рождения, разместившись рядом друг с другом на расстоянии меньшем, чем в полтора метра.

В конце июня стало известно об участии Тищенко в праймариз на кандидаты в мэра Киева. Также на эту должность от "Слуги народа" претендуют Александр Качура, Ирина Верещук и Александр Дубинский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не "Велюр" Тищенко - ночной пожар в Киеве оставил пепелище от ресторана.

Как сообщал Знай.ua, журналисты разоблачили новые схемы Павла Куфтырева по атакам на рентабельные предприятия.

Знай.ua писал, от чашечки Зеленского до ресторана Тищенко — украинцам показали, как политики "шастали" во время карантина.