Народные депутаты Верховной Рады от фракции "Слуга народа" выпустили собственные одноименные конфеты. Данный подарок они сделали к годовщине существования партии.

Журналистке "Радио Свобода" удалось узнать, что конфеты изготавливают в Ровенской области.

Сами депутаты пояснили, что попробовать уникальные конфеты смогут не только слуги народа, но и журналисты.

Они подчеркнули, что "не употребляют продукцию компании Roshen, потому что это химия", и именно поэтому решили сделать конфеты "для собственного потребления и для журналистов".

На упаковке конфет написал лозунг партии Зеленского об объединении Украины.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Не важно, с востока ты, или с запада, которого у тебя цвета кожа или на каком языке ты разговариваешь. Мы вместе, мы - украинцы. Изменим Украину вместе!" - написано на упаковке зе-конфет.

Ранее сообщалось, что ресторан "Велюр", который уже знает вся Украина, принадлежащий нардепу от "Слуги народа" Николаю Тищенко, принимал гостей в "ночную смену".

Так, на странице ресторана в Instagram в ночь с воскресенья 12 июля на понедельник 13 июля около полуночи было выложено фото в сторис, где сообщается о готовности принять клиентов до 6 утра.

Однако, информации о том, работал ли "Велюр" в ночное время, нет. Стоит напомнить нашим читателям, что Кабинет министров Украины ограничил работу кафе и ресторанов с 23:00 до 07:00. Исходя из этого постановления, "Велюр" не имел права работать в ночное время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ресторан "Велюр" Николая Тищенко снова оскандалился на всю страну.

Как сообщал Знай. ua, правительство Зеленского приняло закон о казино, кому грозят миллионные штрафы и лишение свободы.

Также Знай. ua писал, что скандальный "слуга" Тищенко отказался объяснять, почему его Велюр продолжает нарушать карантин.