Общественный деятель Андрей Пальчевский, который создал политическую силу "Перемога Пальчевскього" уверен, что Киеву необходимы изменения. Украинской столице необходима новая инфраструктура, структура современного города должна соответствовать потребностям человека и природы.

Об этом стало известно благодаря заявлению Андрея Пальчевского для украинских журналистов.

Андрей Пальчевский, фото: Личный архив
Андрей Пальчевский, фото: Личный архив

"Страна изменилась, изменилось время - и должна измениться столица. Нам все время навязывают архаичность: давайте посадим больше деревьев, которые были, перестроим мост, который строили 50 лет назад, такой же, только в десять раз дороже", - сказал он.

Пальчевский уверен в необходимости изменений в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Мне нравится Киев, который будет. Ностальгия - хорошее чувство, но на ней, на каштанах и туях далеко не уедешь", - добавил он.

По его мнению, Киеву нужны новые гостиницы, больницы, вокзалы, аэропорты.

"И самое главное - нормальные дома для жилья. Не эти высокие "человейники", которые заслоняют небо и солнце, а здания гуманной этажности - в пять-шесть этажей, чтобы было вровень с исторической застройкой", - добавил он.

Стоит также напомнить нашим читателям, что общественный деятель Андрей Пальчевский, который уже создал политическую силу под названием "Перемога Пальчевского" обратился к своим сторонникам и всем украинцам с предложениями по поводу борьбы с бедностью. Для этого Андрей Пальчевский попросил поддержки у известного экономиста Алексея Куща. Эксперты вдовем разложили по полкам то, что планируют сделать в будущем. Об этом стало известно благодаря новому видеообращению Андрея Пальчевского в сети Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский создал экономическую платформу: против вилл олигархов во Франции и за благосостояние украинцев.

Как сообщал Знай.ua, автор мемов о "корабельной сосне" Корниенко стал посмешищем в Раде: "Алло, да? Добрый день".

Знай.ua писал, Верещук назвала свое главное преимущество на выборах на пост мэра Киева: "Я женщина... все очевидно".