Депутат Государственной Думы Российской Федерации и так называемый бывший "прокурор" аннексированного полуострова Крым Наталья Поклонская выложила на своей странице в Instagram запись стихотворения Сергея Бехтеева "Молитва", в котором в очередной раз выражает сожаление по поводу расстрела семьи Николая II.

Траурное стихотворение на фоне многочисленных изображений царской семьи читают Наталья Поклонская, Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев. Как известно, Наталья Поклонская неистово боготворит память императора Николая II и подготовила данный проект по случаю столетия гибели Романовых. Клип с ее участием был опубликован в 2018 году и сейчас, очевидно, "экс-прокурорша" поддалась ностальгии.

Наталья Поклонская, скриншот с видео
Наталья Поклонская, скриншот с видео

Дмитрий Певцов, скриншот с видео
Дмитрий Певцов, скриншот с видео

Стоит напомнить, царскую семью Романовых расстреляли в 1918 году, а именно в ночь с 16 на 17 июля. Все произошло в Екатеринбурге, где вместе с семьей Николая II из жизни ушли и члены ее свиты. Депутат Госдумы Наталья Поклонская упорно придерживается мнения, что Николай ll "был святым", о чем она в свое время написала в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Наш Государь Николай ll является святым во всем православном мире: России, Сербии, Болгарии, Украине и др. странах. Я горжусь нашим последним Императором, и Он всегда будет для меня примером служения Родине, отношение к людям, к их чаяниям. Наш Государь Николай ll со своей Семьей является душой России и всегда в сердце!", - написала Поклонская.

Сто лет назад, в ночь на 17 июля, произошло страшное преступление, за которое расплата была и будет перед Богом. Наш...

Geplaatst door Наталья Поклонская op Maandag 15 juli 2019

Скриншот: facebook.com/PoklonskayaNV
Скриншот: facebook.com/PoklonskayaNV

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Польше задержан бывший председатель "Укравтодора" Славомира Новака, в чем подозревают экс-чиновника

Как сообщал портал "Знай.uа", ВНО некачественное и несправедливое — абитуриенты заваливают правительство жалобами

Также Знай.uа" писал, в Украине стремительно подорожали продукты. За І полугодие 2020 года стремительный прибавили в цене яблоки, подорожав более чем в 2 раза.