На улице Грушевского в Киеве прямо возле здания Верховной Рады Украины провалился асфальт. Дорожное покрытие разрушилось в результате прорыва трубопровода под проезжей частью. Об инциденте сообщили в КП ДЭУ Печерского района.

В КП ДЭУ Печерского района уточнили, что пострадал участок дороги на углу улиц Михаила Грушевского и Шелковичной. Отмечается, что балансодержателя инженерных сетей сообщили о происшествии, вскоре планируются ремонтные работы по ликвидации ситуации.

Прорыв трубы возле Верховной Рады, фото: facebook.com/pechersksheu
Прорыв трубы возле Верховной Рады, фото: facebook.com/pechersksheu

"В ходе очередного осмотра улично-дорожной сети района, работниками КП "ДЭУ Печерского района" коммунальной корпорации "Киевавтодор" было выявлено разрушение дорожного покрытия, возникшее в результате прорыва трубопровода под проезжей частью ул. Михаила Грушевского, 20. В результате аварии на инженерных сетях на проезжей части образовался провал асфальтобетонного покрытия", - говорится в сообщении.

Также в КП отметили, что этот случай не является исключением, а досадной практикой, ведь не проходит и дня, чтобы в том или ином районе города из-за изношенности инженерных сетей не произошла авария и, как следствие, очередное разрушение покрытия проезжей части или тротуара.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прорыв трубы возле Верховной Рады, фото: facebook.com/pechersksheu
Прорыв трубы возле Верховной Рады, фото: facebook.com/pechersksheu

Чергова аварія на інженерних мережах ПрАТ "АК"Київводоканал" призвела до пошкодження дорожнього покриття на вул. Михайла...

Geplaatst door КП ШЕУ Печерського району КК "Київавтодор" op Woensdag 29 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ВСУ на Донбассе столкнулись с подлой провокацией оккупантов – могут самоликвидироваться в течение 100 часов

Как сообщал портал "Знай.uа". украинцев обложат налогом на землю — кто и сколько будет платить

Также Знай.uа" писал, в Украине вырастут зарплаты бюджетников – сколько люди будут получать уже с сентября