Народный депутат Сергей Шахов и его партия “Наш Край” готовятся к местным выборам. На съезде партии в Киеве было принято решение масштабно идти на выборы и представить политсилу сразу в нескольких крупных городах. Шахов на своей страничке в Facebook анонсировал масштабный выход своей партии на выборы и рассказал о своих прошлых успехах.

Рік тому, на моїй рідній Луганщині, було обрано трьох депутатів до парламенту від нашої команди. Це тоді, коли «Слуги»...

Geplaatst door Сергій Шахов op Zaterdag 1 augustus 2020


Он рассказал о текущей политической ситуации и жизни людей. Шахов отметил, что в прошлом году в Луганской области было выбрано три депутата от “Слуги Народа”, когда эта политическая партия была на пике славы. “Сила профессионалов переломила пустые рейтинги, не подтвержденные делами”, написал Шахов на своей страничке в Facebook.

Шахов отметил, что все время, которое он был депутатом, ему постоянно приходилось бороться с парламентскими и провластными партиями, а также их ресурсом. Также нардеп отметил, что за 12 месяцев “телесериальный рейтинг” партии закономерно рухнул. Вместе с тем, партия Шахова “Наш Край”, по его словам, уверенно подходит к выборам в местные советы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Также Шахов отметил, что на каждых местных выборах его политсила входит в пятерку лучших, обходя парламентские партии. По словам депутата, его партия заботится не о геополитике и других вопросах, не касающихся качества жизни. Их интересуют вопросы децентрализации, строительства предприятий и создания новых рабочих мест, очищения земли от мусора, строительства дорог и т.д. “Ми — та сила, яка пробудилася серед людей. Ми — команда переможців!”, резюмировал Шахов.

Напомним, что Филатов взялся за скандальный завод в Днепре, что отравляет жизнь горожанам.

Как сообщал портал "Знай.uа" Киевсовет выразил недоверие Кличко через коррупционные правки в бюджет города.

Также, "Знай.uа" писал, что Зеленский обезглавил район Запорожье.