Пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель время от времени радует своих подписчиков моментами из личной жизни в соцсетях. Ее сообщения в Иnstagram друг за другом обсуждают украинцы.

Читайте Знай в Google News!

В последней заметке Мендель загадочно взялаа в пригоршню красных яблок и процитировала Стива Джобса.

"Я назову компанию" Яблоко ", если к 5:00 вы не предложите что-то лучше", - Стив Джобс. 🍎😁 ", - подписала фото цитатой легендарного американского основателя компании Apple.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 19 октября: финансы тельцов, общение львов и долги скорпионов Останутся без пенсии: кому могут остановить выплаты с 1 января Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

На фото Юлия стоит посреди сада и позирует для фото с небольшими яблоками в ладонях. Юлия в свой выходной день с легким макияжем и в обычной платья, но ярко красный и совершенный маникюр пресс-секретаря, как специально подобранный под цвет яблок.

Мендель и Зеленский, фото из свободных источников
Мендель и Зеленский, фото из свободных источников

Говорят, что три яблока изменили мир. Одно съела Ева, второе упало на голову Ньютону, а третье придумал Стив Джобс. Похоже, правая рука Зеленского мечтает о четвертом яблоко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, помощница Зеленского Мендель призналась, что президент повысил ее родителям зарплату.

Как сообщал Знай. ua "счастливая и солнечная" Юлия Мендель "загуляла" с Зеленским в Одессе.

Также Знай.uа писал, что помощница Зеленского Мендель призналась, что она любит часто пить.