Скандально известная предательница Украина, бывшая "прокуроша Крыма", депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская захотела приехать в Крым со спецназом, чтобы навести порядок.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она написала в Telegram-канале.

По ее словам, такая идея возникла у нее после посещения Феодосии - "жемчужины Крыма с разнообразием достопримечательностей и уникальной природой".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонская добавила, что ситуация в городе обостряет и деятельность "известного всему Крыму" застройщика "- специалиста по мошенничеству, у которого, наверное," лицензия "на продолжение мошенничества». Депутат возмутила его неприкосновенность и невидимость для правосудия.

Она пообещала передать свои предложения по улучшению инфраструктуры Феодосии главе полуострова Сергею Аксенову.

"Феодосия является жемчужиной Крыма - с разнообразием достопримечательностей и уникальной природой. Но сегодня этот город просто выживает и вынужден терпеть такие безобразия, как выбросы канализации в море, строительство в прибрежной полосе, свалки ... а также неприкосновенность известного всему Крыму« застройщика »- специалиста по мошенничеству, у которого, наверное,« лицензия »на продолжение мошенничества.« Пролетает », как торпеда, мимо глаза правосудия", - подытожила она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская заявила, что научит педагогов "манипулировать" детьми в аннексированном Крыму: "Как и обещала".

Как сообщал Знай.ua, скандальную Поклонскую народные умельцы превратили в японскую девку – "Поступили из Украины...".

Знай.ua писал, Поклонская попросила украинцев превратить ее в японскую девочку – "У вас есть творческие люди".