Скандально известная "свободовка", ярая защитница украинского языка Ирина Фарион в последнее время часто "радует" своих подписчиков в сети различными публикациями, где делится снимками и историями из личной жизни. Так, буквально на днях Ирина Фарион показала своего годовалого внука "Дмитрика", которого якобы учит стрелять в лоб обидчику на обращение к нему - "Дима".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Фарион в сети Facebook.

Публикация Ирины Фарион, скриншот: Facebook
Публикация Ирины Фарион, скриншот: Facebook

"Вот этому малышу, которій заботливо кормит такого же малыша — котика, сейчас аж годик. Это мой солнечный и голубоглазый внучек Дмитрик, который на форму Дима должен реагировать моментальным выстрелом в лоб. Расти Рыцарем, Воином, Владельцем, Обладателем, Господином. Ты УКРАИНЕЦ. И это Твоя корона жизни. Будь самодостаточным как небо, глубоким, как магма земли, крепким, как корни дуба, острым, как меч, богатым, как наша земля, свободным, как ветер. В Тебе корни деда Дмитра. Он был СКАЛА и ПАН. И только Он умел со страстной любовью заглядывать в ждущие глаза. Живи и побеждай. Люби и ненавидь. Возвышайся и НИКОГДА не отступай. Твоя бабушка Иринка.", - пишет Ирина Фарион.

Стоит также напомнить нашим читателям, что скандально известная своими заявлениями экс-депутат ВР Ирина Фарион назвала Зеленского "биологическим мусором", "шутом", "Иудой" и "слугой Путина". Причиной всему стала реплика президента о Бандере.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, скандальная Ирина Фарион назвала Зеленского "биологическим мусором": "IQ на уровне недоразвитости".

Как сообщал Знай.ua, во Львове на суд над Фарион не пришел адвокат: "Требует 50 тысяч".

Знай.ua писал, львовяне вышли на защиту скандальной Фарион: "Язык подал в суд на мову".