Народный депутат Украины, глава комитета налоговой, таможенной и финансовой политики Верховной Рады Даниил Гетманцев заявил, что победит неплательщиков налогов так же, как удалось победить коронавирусную болезнь.

Соответствующее сообщение народный избранник разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Победили Корону-победим и неплательщиков, уклонистов и оптимизаторов!!!" - написал депутат, обещая решить вопрос с уклонением от уплаты налогов.

Заявление о победе над коронавирусом была воспринята некоторыми украинцами более чем скептически, поскольку в Украине обороты болезни не идут на спад, постоянно фиксируются новые "рекорды" заболеваемости.

"Шиза [жаргонное или пейоративна название психического расстройства шизофрении или жаргонное характеристика абсурдного мышления] в чистом виде. Оказывается, они победили корону", - прокомментировал сообщение журналист и политический эксперт Юрий Романенко на своем Telegram-канале Romanenko Dreams&Nightmare Show.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

Не исключено, что Гетманцев мог говорить о своей личной победе над инфекцией - его как раз на днях выписали из больницы, где он находился со вызванным коронавирусом воспалением легких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский пообещал раздобыть средство от пандемии для Украины: "Должна быть в числе первых стран".

Как сообщал Знай.uа, опасный вирус отправил украинский футбольный клуб на самоизоляцию: "Всем составом".

Знай.uа писал, тесты на covid-19 дают сбой, МИНЗДРАВ бьет тревогу: "Когда берется мазок..."