Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков изменил место проживания: шикарный дуплекс по Киеву изменен на не менее роскошный дом в 500 квадратных метров в начале Софиевской Борщаговки.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает издание Страна.

Благодаря декларациям журналисты знают об имуществе Разумкова все. Так, этот огромный дом будущий спикер купил еще в 2016 году до того, как пойти в политику. Параллельно этому семья Разумкова жила в селе Здоровка. Окруженная озерами, эта местность имела невероятно живописные пейзажи и чистый воздух. Спикер имел 232 квадратных метра и 5 соток земли. Это имущество было приобретено за 672000 гривен. Продал же эту недвижимость по цене 1 757 024 гривен.

Дом Разумкова, фото Страна/Изым Каумбаев
Дом Разумкова, фото Страна/Изым Каумбаев

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Частный дом в Софиевской Борщаговке получил реновационные работы: фасад перекрасили, поставили систему охраны, перед воротами разместили лежачего полицейского. Дом имеет 492 квадратных метра и 10 соток земли вокруг него. Хотя особой живописной природы здесь нет, район очень развит и имеет все удобства.

Самым большим преимуществом, однако, является расстояние до Верховной Рады. Ранее спикеру нужно было ехать 40 км до работы, теперь же только 17.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее портал "Знай.иа" писал о том, что Коллега Зеленского Гетманцев заявил о "победе" над Covid-19, над ним уже смеются: "Шиза в чистом виде"

Также портал "Знай.иа" писал, что От Зеленского требуют немедленных действий: людям - "карантинные" выплаты, а чиновников - на детекторы лжи

Также Знай.иа писал, что Разумков в Харькове "зашифровал" имя соперника Кернеса на выборах, у Зеленского бросают жребий: "Их много..."