Белорусские журналисты поведали тайны женщин, приближенных к окружению Александра Лукашенко

Известный в Беларуси журналист Станислав Ивашкевич провел расследование и выяснилось, что действующий президент страны любил наблюдать за моделями. Более того, девушки-участницы разнообразных конкурсов красоты должны были удовлетворять весьма необычные прихоти гаранта.

Читайте Знай в Google News!

Например знаменитый модельер Саша Варламов, который несколько лет назад был вынужден уехать из Беларуси, вспомнил, как модели из его агентства попадали в окружение Лукашенко и для чего их использовали. В частности, он рассказал детали конкурса "Супермодель Беларуси 1996".

"Они всех участниц поставили на четвереньки. Эти участницы ходили, как кошки, по сцене, крутили задницей, мурлыкали и говорили мяу!"- отметил Варламов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Лукашенко, скриншот из видео
Александр Лукашенко, скриншот из видео

По словам модельера, свои пожелания по поводу конкурса Лукашенко транслировал через приближенную к нему лично певицу Лику Ялинську - известная как Анжелика Агурбаш.

Также, Варламов рассказал, как Ялинська пришла вместе с охранниками Лукашенко на генеральную репетицию модного показа, который готовил Варламов, и просто выгнала его.

"Вы должны покинуть этот зал и не приближаться ближе, чем на 1 км к этому мероприятию", - вспомнил модельер.

После этого инцидента, рассказал Варламов, по всему Минску были расклеены афиши с надписью "Запад Анжелики Ялинської".

Александр Лукашенко, скриншот из видео
Александр Лукашенко, скриншот из видео

Также в сюжете программы "Давайте разбираться" рассказывают о том, как землячки Лукашенко заняли высокие государственные посты, или может Надежда Котковец быть матерью внебрачного сына правителя страны и про другие предполагаемые" пассии " белорусского гаранта.

Напомним, что Лукашенко с 1975 года состоит в браке с Галиной Родионовной. Они официально не разведены, но живут отдельно. Имеет трех сыновей. При чем, по основной версии СМИ, матерью младшего сына-Николая - является бывший личный врач президента Ирина Абельская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тихановская заявила о победе на выборах и пообещала Лукашенко "начало конца".

Как сообщал портал Знай.ua, Хроника протестов в Беларуси против Лукашенко: массовые избиения, первая смерть и задержание.

Также Знай.ua писал, что Зеленский срочно обратился к Лукашенко за протестов в Беларуси: "Прямая дорога..."