В Киеве загорелся автомобиль кроссовер Tesla Model X, который принадлежит бывшему руководителю офиса президента Украины Андрею Богдану.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Obozrevatel рассказали источники в правоохранительных органах. Возгорание произошло в ночь на 11 августа около трех часов. Его ликвидировали через несколько минут.

Tesla Андрея Богдана, фото: Telegram-канал "Украина в шоке"
Tesla Андрея Богдана, фото: Telegram-канал "Украина в шоке"

По словам собеседников, пострадавших во время инцидента нет. В то же время транспортное средство повреждено огнем. Причины чрезвычайного происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Андрей Богдан, фото: Facebook
Андрей Богдан, фото: Facebook

Стоит отметить, что ранее кроссовер Tesla Model X заметили припаркованным в центре Киева прямо поперек дороги, за что автомобиль перекрыл полторы полосы пути.

В то же время, почему машину оставили таким непонятным образом, неизвестно, но, очевидно, что она создала множество неудобств другим автомобилистам.

Как известно, у бывшего главы офиса президента действительно есть электрический кроссовер Tesla Model X, его он купил еще в 2016 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский весело плещется в Одессе, пока украинцы голодают, на карантине.

Как сообщал Знай. ua, стало известно, как кайфовал Зеленский в Одессе.

Также Знай. ua писал, что Зеленский в панике бежал после неудобных вопросов об Одессе - элитный кортеж, нарушения карантина и не только.