Прическа президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа неоднократно вызывала насмешки общественности и, особенно, противников нынешнего главы государства. Но похоже, что пышная белокурая шевелюра может иметь реальное влияние на политическую жизнь в стране: правительство США рассматривает необходимость внесения определенных изменений в законодательство, которые, очевидно, вдохновленные именно волосами Трампа.

Об этом сообщает Украинская служба BBC

Дональд Трамп, фото: timesofisrael
Дональд Трамп, фото: timesofisrael

Около месяца назад Дональд Трамп пожаловался на проблемы с мытьем головы.Дело в том, что согласно требованиям американского законодательства, поток воды ограничен 9,5 л воды в минуту.

"Итак, насадка для душа-вы принимаете душ, вода не выходит. Вы хотите вымыть руки, а вода не уходит. Что делать? Просто стоять там дольше или принимать душ дольше? А мои волосы - я не знаю, как у вас, а у меня оно должно быть идеальным. Идеальным",- объясняет президент США.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Администрация Трампа хочет, чтобы лимит применяли к каждой отдельной форсунки в устройстве, а не ко всей насадки для душа - чтобы из него выходило больше воды.

По мнению же экологических экспертов, эти изменения лишь нанесут вред окружающей среде, а улучшить качество мытья головы они смогут лишь незначительно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Запрет TikTok может дорого обойтись президенту - судебный иск уже готов.

Как сообщал портал Знай.иа, В Белом доме подтвердили смерть Трампа: "с миром, этим вечером..."

Также Знай.иа писал, Топ - 5 источников дохода Дональда Трампа за прошлый год-гарант США показал свою декларацию, Порошенко и не снилось.