Президент Украины Владимир Зеленский приехал с рабочим визитом в Херсонскую область. Собственный источник в Офисе президента издания "Преступности. Нет" сообщает, что глава государства здесь будет находиться 2 дня.

Читайте Знай в Google News!

Такой долгий визит Владимира Зеленского в Херсонскую область ставит под вопрос рабочий визит в Николаев, который запланирован на 21 августа.

Источник издания сообщает, что в Николаевской ОГА подготовили программу визита, в том числе одним из пунктов было проведение совещания, которое посвящено вопросам промышленности, море-хозяйственного комплекса и судостроения.

"Подобное совещание собирается провести в Херсоне глава местной ОГА Юрий Гусев, добавив в повестку дня также вопросы, касающиеся Укроборонпрома. А учитывая, что перед визитом в Николаев Президент будет два дня находиться с рабочим визитом в Херсонской области, возник вопрос, зачем проводить два аналогичных мероприятиях в двух соседних областях. Поэтому было предложено провести такое заседание в Херсоне и пригласить на него участников из Николаевской области. Как видим, губернатор Гусев оказался порасторопней своего николаевского коллеги", - отметил собеседник издания.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, поступок Зеленского после гибели Скрябина потряс Украину.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский запретил забирать имущество за долги, но при определенных условиях.

Также Знай. ua писал, что приезд хасидов в Умань заставил мэра ломиться в дверь к Зеленскому.