Градоначальник Умани Александр Цебрий уже приехал к Офису Президента Украины и требует встречи с главой государства. При себе у него имеется туристическая палатка и спальный мешок.

Об этом стало известно благодаря сообщению самого Александра Цебрия в сети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Александр Цебрий отметил, что планирует ждать Зеленского возле его офиса.

Александр Цебрий, фото: Facebook
Александр Цебрий, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Вопрос касается жизни и здоровья жителей Умани. Я понимаю, что президент чрезвычайно занятый человек, так что пусть не торопится. Друзья привезли мне туристическую палатку, спальный мешок и каремат", — сообщил Цебрий.

Градоначальник добавил, что у него есть все необходимое, в том числе вода.

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что мэр города Умань Александр Цебрий выступил против приезда паломников-хасидов в Умань. И для срочного разговора с президентом Украины мэр Умани даже приехал в Киев в понедельник, 17 августа.

Он отметил, что до последнего в Умани надеялись, что решение о запрете традиционных празднований Рош Ха-Шана примут на общегосударственном уровне. Теперь же, так как этого не случилось, местные власти готовы прибегать к решительным мерам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лесев поднял на смех идею Кличко с гимном в школе: "Первоклассников в бандернята".

Как сообщал Знай.ua, Кернес "следит" за харьковчанами в супермаркете: "Я везде...".

Знай.ua писал, Львовяне потроллили коммунальный "талант" Садового - "памятник рагулизму".