Народный депутат Андрей Холодов рассказал о том, как проходит приватизация отеля “Дніпро”. По его словам, “перемога” быстро превращается в “зраду”, и причиной тому являются клоуны, которым поручили важные и ответственные задачи.

Холодов рассказал, что Александр Кохановский, который называет себя покупателем отеля, не фигурирует в списке документов компании Smartland, которая выиграла аукцион. Следовательно, в реестр ФГИ были внесены неправдивые сведения, поэтому договор о продаже не может быть зарегистрирован.
Глава ФГИ Дмитрий Сенниченко заявил, что обратится в правоохранительные органы, чтобы выяснить, использовался ли российский капитал при покупке отеля. Однако проверить то может только Финмониторинг, но никак не полиция.

«Перемога» с приватизацией отеля Днепр постепенно превращается в «зраду»🤬 Так всегда бывает, когда важные дела поручают...

Geplaatst door Андрій Холодов op Dinsdag 18 augustus 2020

Результаты аукциона были объявлены без проверки источников денежных средств, откуда поступили денежные средства. Банк заблокировать финансовую операцию из РФ не может, поскольку законодательного запрета нет. Глава Финмониторинга Игорь Черкасский заявил, что в ведомство для проверки никто не обращался, следовательно, Сенниченко соврал.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также Андрей Холодов заявил, что дело о приватизации отеля “Дніпро” в ближайшее время будет рассмотрено в суде. Готовится уже четыре иска по этому поводу. Холодов отметил, что надеется, что отель “Дніпро” получит новую жизнь, но доверять такие дела “клоунам с Facebook” нельзя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "50%" - Ляшко назвал условие переноса выборов в Украине

Как сообщал портал "Знай.uа", показал, как кортеж Зеленского нарушает ПДД и остался без авто: Kia Cerato журналиста "Схем" сожгли.

Также "Знай.uа" писал, что Кравчук сделал заявление накануне переговоров по Донбассу: "Слезы русских матерей"