Журналисты заметили рекламу политической силы экс-президента Петра Порошенко, в которой обыгрывается слоган "Украина — это ты", которым пользуется политическая партия "Слуга народа". Однако положительно юмор сторонников Порошенко поняли не все.

Читайте Знай в Google News!

На эту рекламу обратили внимание репортеры Telegram-канала Klymenko Times.

"Порохоботи с таким упоением постят предвыборный креатив своих піарщков ... будто это как-то им поможет стать политсилой для большинства и нарастить рейтинг.

На борде на слоган "Украина - это ты" партии Зеленского наклеена другая реклама - "Украина - это мы!". Попытка сыграть на смене лозунга в стиле "баба яга против", кстати, по смыслу работает не в плюс политсилы Порошенко. Потому что если лозунг "СН" можно трактовать как "единство в многообразии", как акцент на каждом человеке, то лозунг "ЕС" - как ультимативное "мы знаем как вам жить, потому что Украина-это мы".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

И учитывая опыт пятилетки с Порошенко - да, это они и имеют в виду",- замечают в издании.

Знай.иа же предлагает читателям самим делать выводы относительно допустимости и этичности такой рекламы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленский рассказал, когда Украина получит вакцину от китайского вируса.

Как сообщал Знай.иа, Зеленский сказал, что провел бы перевыборы, Лукашенко стоит послушать: "Представим, что я уверен в себе".

Знай.иа писал, Зеленский, после "свидания" с Эрдоганом, открыл списки пленных.