Дочь российского оппозиционера Алексея Навального Даша с открытой душой поздравила своих родителей с годовщиной. Даже в такой трудный момент, когда ее отец находится в Германии на лечении, девушка не забывает о поддержке и находит что-то позитивное в этой жизни. Напомним, что Даша учится в Стэндфордском университете.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Даши Навальной в сети Instagram.

Публикация Даши Навальной, скриншот: Instagram
Публикация Даши Навальной, скриншот: Instagram

"Любовь — это, когда каждый день хочется вместе танцевать под старые песни. Любовь — это поддерживать друг друга в зале суда. Любовь — это, когда ты не накрашена, но он все равно снимает видео, потому что для него ты самая красивая. Любовь — это координировать одежду между собой. Любовь — это смотреть на нее как в первый раз. Любовь — это, когда вы готовы пройти любые испытания вместе... и ради друг друга. Любовь — это встретить "того самого" и больше не отпускать. Родители, спасибо, что учите меня любить. С годовщиной!", - поздравила Даша Навальная своих родителей с годовщиной семейной жизни.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что оппозиционный российский политик Алексей Навальный был отравлен. Как говорится в заявлении берлинской клиники Charite, куда госпитализировали политика, его отравили с применением вещества из группы ингибиторов холинэстеразы. При этом конкретное вещество еще не установлено. Навальному вводят антидот атропин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Киевляне покажут, кто, куда и кому должен повышать": эксперт спрогнозировал судьбу Притулы.

Как сообщал Знай.ua, Путин отступил? Навального наконец разрешили транспортировать в Германию.

Знай.ua писал, от отравления Навального пострадала дочь Пескова: "Не пожелаю никому".