Недавно кандидат в мэры Киева от партии "Слуга народа" Ирина Верещук во время съемок предвыборного ролика "летала" над Киевом и заставила общественность наблюдать за этим с удивлением.

Читайте Знай в Google News!

Блогер Алексей Захарченко на своей странице в социальной сети Facebook описывал возмущение по этому поводу, так как это никак не относится к местному самоуправлению и избирательной программе. "Сколько можно заниматься профанацией?", — спросил он.

С того момента прошло какое-то время и на просторах интернета был найден ролик шотландской энергетической компании Scottish Power. Его идея очень похожа с той, которую выбрала Верещук для своего предвыборного ролика.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Однако реклама на тему зеленой энергетики была выпущена еще в феврале. На нем девочка в желтом плаще и с зеленым зонтиком бежит по пляжу и ее подхватывает ветер. В нём говорится об электричестве, которое полностью обслуживает Объединенное Королевство с помощью ветрогенераторами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Министр Петрашко продавил решение продолжить действие коррупционных схем на рынке серной кислоты. По его словам, на заседании Межведомственной комиссии по международной торговле было принято решение оставить без изменения действующие квоты на импорт серной кислоты.

Как сообщал "Знай.uа", "Под дурачка закосить не получится", - Лесев напророчил Шмыгалю тюрьму из-за введения карантина.

Знай.uа писал, интересы украинцев в первую очередь, - Пальчевский о переговорах с Кремлем.